Chiamaci +39 0922851951 Via Alcide De Gasperi, 76, 92024 Canicattì AG
Open hours: Lun - Sab : 8:00am - 9:00pm Dom: Chiuso
Close
Chiamaci +39 0922851951 info@benitolupoautoservizi.it

Presenti in numerosissime città d’Europa

Orario partenze dalla Sicilia per la Francia Dettaglio Fermate Orario partenze dalla Francia per la Sicilia

 

11.25 SCIACCA (terme. Post. bus) 19.15
11.50 RIBERA (P.zza Zamenhoff) 18.50
12.05 MONTALLEGRO (S.S. 115) rif. agip 18.35
12.25 SICULIANA (S.S. 115, al crocifisso) 18.15
12.35 REALMONTE (S.S. 115) bar la sosta 18.05
12.45 PORTO EMPEDOCLE (S.S. 115) rif.esso 17.55
13.00 AGRIGENTO (p.le Rosselli) 17.40
13.15 FAVARA (Itria, bar arnone) 17.25
13.45 LICATA ( Post. bus) 16.55
14.15 RAVANUSA (C.so A. Moro- ex bar Roma) 16.25
14.35 SOMMATINO (Capolinea bus) 16.05
14.45 DELIA (al Canale) 15.55
15.00 CANICATTI (Largo Aosta) 15.40
15.30 CALTANISSETTA (P.zza Stazione) 15.10
16.15 ENNA (Enna Bassa- S.Anna- biglietteria SAIS) 14.25
17.30 CATANIA ( Via  D’amico, dav bigl SAIS) 13.10
17.45 GIARRE ( usc. Autostrada ) 13.30
18.45 MESSINA(P.zza della Repubblica) 11.55
19.40 VILLA SAN GIOVANNI (P.zza Stazione) 11.30
20.10 ROSARNO (parcheggio rist. medmea) 10.15
20.30 PIZZO CALABRO ( Area di servizio ) 11.00
20.55 FALERNA (usc. Autostrada. Rist. Vesuvio) 09.50
21.15 COSENZA SUD (uscita autostrada. Rotonda) 09.30
21.30 TARSIA (usc.autostrada. hotel ferramonti) 09.15
22.00 LAURIA ( usc. Aut.Lauria sud – on the road 19 09.00
22.30 CASTROVILLARI/FRASCINETTO

( usc. autostrada ) – Piazzale Polizia Stradale

08.15
23.00 SALA CONSILINA ( Autostazione ) 08,00
23,15 BATTIPAGLIA ( usc. Autostrada ) 07,45
CONTURSI ( A.S. contursi )
24,00 SALERNO ( A.S. Salerno ) 07,00
24.00 SARNO  (  area Servizio Angioina ) 07,00
01,35 SAN VITTORE ( Usc. Autostrada ) 05,30
01,45 CASSINO ( Usc. Autostrada ) 05,00
02.00 CASERTA NORD (uscita autostrada) 04.45
02,00 PONTECORVO ( Usc. Aut. Bar Liola’ ) 04,15
02,15 CEPRANO ( Usc. Autostrada ) 04,00
02,30 FROSINONE ( Usc. Autostrada ) 03,45
03,15 ROMA ( A.S.Mascherone ) 03,00
06,00 FIRENZE ( Parcheggio villa Costanza) 00,15
07,00 BOLOGNA ( A.S. Cantagallo ) 24,30
07,45 MODENA ( A.S.Secchia ) 23,30
08,30 PARMA ( A/1. Usc.Autostrada, Parma centro ) 22,30
09,00 FIRENZUOLA ( A.S.Arda ) 22,00
10.30 MILANO (Piazza  Bisceglie) 21.00
11.00 NOVARA ( autogrill novara) 20.30
11.30 SANTHIA (A4 Staz. Sadem) 20.00
11.45 CHIVASSO (A4 Staz. Sadem) 19.45
12.00 SETTIMO (A4 Staz. Sadem) 19.30
12.30 TORINO (Venaria Stadio delle Alpi.) 19.05
12.25 SUSA (Autoporto) 18.20
13.05 BARDONECCHIA (stazione) 18.00
13.35 ST.MICHELLE DE MAURIENNE (Gare) 17.30
14.40 CHAMBERY (Gare Routiere-square paul vidal) 16.00
15.30 GRENOBLE (Gare Routiere) 15.30
16.15 LYON (Decines-rif. Esso express ) 14.30
17.30 ST.CHAMOND ( uscita 15. rif. Total ) 13.30
17.30 ST.ETIENNE (  Gare Chatecrouix ) 13.30
12.00 VOGHERA ( usc. Autostrada) 19.00
12,00 TORTONA ( usc. Autostrada ) 19,00
12,30 GENOVA VOLTRI ( park stazione ferroviaria ) 18,00
13,00 VENTIMIGLIA ( Usc. Autoporto, dav Bar ) 17,30
13.30 NIZZA (Stazione Ferroviaria, Avenue Thiers) 17.00
15.00 TOULON (Gare Routiere.) 15.30
16.30 MARSIGLIA AUBAGNE (Gare Routiere) 14.00
17,00 MARSIGLIA ( 3, allen leon gambetta ) 13,30
17.30 MARSIGLIA MARIGNANE (Parc Camion) 13.00
18.30 NIMES      (Hotel Ibis, Nimes Ouest) 11.30

Biglietterie e prezzi

Professionalità e puntualità